Боль в груди и пояснице

Здравствуйте! На 5,6 и 11 дни цикла был защищенный половой акт с презервативом. Сегодня 15 день цикла. Очень болит грудь и тянет поясницу, т. ж. тошнит. Скажите, может ли это означать, что возможно я беременна? Т. ж. половые акты были прерваные, т. е. МЧ кончал не в презерватив, а к примеру в руку. Цикл 28 дней

Ответы

Здравствуйте. Прерванный половой акт не может гарантировать от попадания спермы вотвлагалище. Спустя две недели от предполагаемого зачатия выполните исследование уровня хгч. Это наиболее точное исследование .

Здравствуйте. Если половые акты были с презервативом, оснований предполагать беременности нет. кроме того, через неделю проявление симптомов в виде описанных сомнительно. Для уточнения причин сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Если есть основания для беспокойства относительно беременности - выполните тест.