Боль в груди и в животе

колит молочную железу правую, резко тянет низ живота

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. Выполните осмотр,клинический анализ крови,УЗИ. По результатам можно предположить суть проблемы, и дать вам рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору,это в ваших интересах.