Боль в левом боку, потеет попа

Доброго дня. Два года у меня в одном и том же месте в левом боку, точкой, болит, боль тупая, и потеет лобок и попа. Очень! Все белье мокрое. Гинекологические анализы сданы и найдена только уреаплазма (не лечу), УЗИ малого таза причин не выявило, сказали, кишки там (не понимаю, что это значит). Из симптомов еще: ночное потение, боль при половом акте, частое хождение в туалет (не писать) и температура 37.3. Еще мастопатия у меня тоже слева. Была у проктолога (все отлично) и МРТ копчика делала, все отлично. Я устала очень и хочу улыбаться Врачи не могут найти причины и хотят прописать мне гормон (малоли боль пройдет),но я против! это как то непрофессионально.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы, синдрома тазовой боли.

Здравствуйте.Вы поступаете неразумно.Непременно имеет смысл заняться своим здоровьем(вполне возможно оно еще пригодится). Непременно уровень гормонов щитовидной железы,половых гормонов, клинический и биохимический анализ крови, непременно провести полноценное лечение выявленной патологии, предложить партнеру провести исследование соскоба методом пцр ,исследование секрета предстательной железы, и последующее лечение. По результатам исследований будет установлен диагноз и назначена терапия