Боль в нижней части живота

Здравствуйте! Вчера вечером вставила тампон (половой жизнью живу), и как то сразу при ходьбе начинал болеть живот внизу справа. Когда стояла на месте или сидела, то не болело. Часа через 2 вынула, но боль при ходьбе все равно осталась, сейчас второй день, и боль при ходьбе так и есть, где-то у лобка справа если точнее описать. Это связано вообще с тампоном? И что делать? Что это может быть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Провести узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Не исключено развитие воспалительного процесса. Не следует откладывать выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетите вашего доктора.Результаты помогут определить возможные причины недуга и предоставить варианты терапии