Боль в области матки

Здравствуйте. Меня зовут Салтанат. Мне 19 лет. Я незамужем. Моя низ доля матка болеют , то есть устье матки. Поколет, киснет. Когда сижу на туалете сильно болит. Из за чего так будет? Что можно сделать для лечения.

Ответы

Здравствуйте Салтанат. Непременно к вашему гинекологу очно. Необходим осмотр, проведение исследований. Без результатов, сложно дать какое либо заключение