Боль в паху, субфебрилитет

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, я болею уже 4 месяца и не один специалист не смог мне помочь и понять причины моего недуга. Мне 29 лет, родов и абортов не было, цикл регулярный 30 дней. Меня беспокоят тупые и колющие боли в области правого и левого яичника, чаще справа, помимо болей бывает ощущение именно в правом паху буд то там надувается шарик, буд то что то мешает там. Колющие боли в яичниках часто бывают во время ходьбы или физ нагрузках. Меня так же беспокоит тупая боль в пояснице слева, постоянно, но чувствую эту боль только при движениях корпусом (чаще наклоны и разгибание спины). Частое мочеиспускание, боли в правом и левом паху в конце мочеиспускания или когда тужусь, после туалета остается легкое ощущение буд то не до конца пописала, хотя в уретре ничего не жжёт и не беспокоит. Меня беспокоит что каждый месяц (уже 4-й месяц подрят) ко мне приходит субфебрильная температура 37 сразу после овуляции и держится до самых месячных, с первого дня месячных температура резко приходит в норму и держится в норме до следующей овуляции.

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Спасибо!

Здравствуйте . Вероятнее всего-то имеет место сочетанная патология. Выполните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника, выполните исследование на все группы инфекций ,не менее 10 позиций. Ежели имеется половой парнер-непременнотпровести исследования . Оба,по результатам ,лечение и последующие контроли излеченности