Боль в половых органах

что делать если болят малые половые губы и клитор

Ответы

Здравствуйте. Еслиимеет место половая жизнь,непременно выполните соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф,осмотр доктора с результатами исследований. Без исследований можно толькотпредположить наличие инфекции.

Здравствуйте. Начните с посещения врача. Так же стоит сдать анализы на инфекции. Самостоятельно обмывайтесь отваром календулы, для интимной гигиены используйте специальные средства или чистую воду, чтобы не было пересушивания слизистой.