Боль в пояснице и животе

Здравствуйте, тест на беременность показал две полоски, низ живота такое чувство, что горит огнём, болит поясница

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч, узи органов малого таза, клинический

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы в течении беременности. Вызывайте скорую помощь. Необходим осмотр гинеколога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

клинический анализ крови,мочи. С результатами исследований непременно посетите гинеколога и хирурга. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Полученные данные позволят опрелелить не только суть проблемы,но и предоставить вам варианты терапии.