Боль в животе после ПА, болит копчик, грудь

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла из 31,половой акт с не защищённым семяизвержением в меня был 13,15,18,20,21,22,24,25,26 го числа...и вот уже 10 день в низу живота ноющая боль,болит копчик,иногда сильно иногда нет,в влагалище бывают покалывания и пульсация,чувства в матке распирающие и сдавливающие, сама она мягкая открытая и низко расположена,грудь болит в районе сосков и тоже иногда тянущие чувства,кружится голова последние два дня и слабость,постоянно спать хочу, в прошлом месяце месячные были странные,с слизью и первый день коричневые,была на УЗИ,проверяли внутри только (трансвагинально)если не ошибаюсь,но сказали ничего плохого не видят...спать не могу уже долгое время,аппетит пропал,не знаю что со мной,к гинекологу записалась аж через 12 дней,подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место беременность. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки