Боль в животе при половом акте

девушка 18 лет , раньше могла кончать от пальчика, сейчас не могу начинаю хотеть и резкие боли в животе тем самым расстраиваю партнера да и сама( не могу кончить что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего вам имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке. Выполните исследование уровня половых гормонов,проведите очный осмотр. Вероятнее всего ,патологических изменений выявлено не будет. Вам надлежит выполнить переры в ваших отношениях. Вполне возможно,ваш "пальчик " восстановит былую активность