Боль в животе, тошнота, водянистые выделения

Здравствуйте, женщина 34 года. Беспокоит текущая боль в нижней части живота, тошнота, головокружение, слабость, водянистые выделения прозрачного цвета. Симптомы появились после не защищенного полового акта. Так же присутствует нервный стресс на работе.

Ответы

Добрый день, Наталья! Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для исключения заболевания передающегося половым путем. Нервный стресс вряд ли может вызвать выделения из половых путей.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Наталья. Данной группой заболеваний занимаются дерматовенерологи. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( не менее чем через 2-3 недели после полового контакта). Если выделения не имеют неприятого запаха, необычного цвета- вероятность зппп минимальна