Боль в животе

Здравствуйте , мне 17 лет , был половой акт во время менструации 3 недели назад , с неделю уже я ощущаю как потягивает внизу живота , не сильно , но часто , как от этого избавится ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения можно принять спазмолитик. Если симптоматика сохранится, стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР, УЗИ органов малого таза. Посетите вашего доктора очно. В период кровотечения иметь половые отношения, по меньшей мере , не гигиенично. Вероятность инфицирования повышается многократно