Боль в животе

здравствуйте. у меня обнаружилась киста на левом яичника 7см. при этом присутствует тянущаяся боль с левой стороны.,а при небольшой физ.нагрузке боль становится сильнее и отдающая боль в промежность.врач посоветовала при такой боли вызывать скорую.но боль в животе слева бывает практически всегда,а в промежность отдаёт не так часто.но при этом у меня ещё резко начинает нестерпимо болеть поясница,желудок,доль отдающая то под правое ребро,то под левое.да ещё болит и с правой стороны низа живота,но там ничего нет,а киста на левом.просто незнаю,что мне делать в таком случае.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам следует выполнить клинический анализ крови,снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. Непременно повторите УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите хирурга,гинеколога,невролога. Возможно принять спвзмолитический препарат на время обследования

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический половые гормоны. По результатам будут исключены другие причин болей и определена тактика. Исключите физические нагрузки, работу в наклон.