Боль внизу живота, частое мочеиспускание, скудные месячные

Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота по утра и они продолжаются пока не поем, участилось мочеиспускание, Вначале думала что Б. Но пришли месячные только не как обычно стали скудные. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( желательно с вашим половым партнером), узи органов малого таза, эфгдс

А какая возможна инфекция?

Инфекция возможна. Необходимо также обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализ кала.

Вариантов много. Только по результатам исследований можно предметно говорить о лечении

Спасибо