Боль внизу живота при ПА в некоторых позах

Здравствуйте, во время полого акта в определённых позах болит низ живота, что такое? Как лечить? К гинекологу нет возможности сходить.

Ответы

И ещё белые выделения

Здравствуйте. Лечение без обследования и диагноза подобрать невозможно. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.