Боль внизу живота, светлые выделения

Мне 36 лет .По гинекологии, переохладилась Появилась прыщи на лице и на спине, внизу живота тянущая боль, в районе почек тянущая боль, выделения белого,кремового цвета не сворачивающиеся.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ почек, УЗИ малого таза, анализ мочи. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения фемофлор 16,общего мазка,клинический анализ крови,УЗИ органов малого таза ,почек. Непременно приём нимесила ,канефрона.уросептик. Более побробно терапию назначит очный доктор по результатам исслдеований