Боль внизу живота

Во время полового акта пошла кровь но боли небыло к вечеру появилась боль в низу живота в правой стороне на следущий день пошла к диникологу она посмотрела все хорошо сказала прошло две недели боли небыло пришли месячные опять боль по в левой то в правой стороне в правой больше и печень покалывает и отдает то в правую ногу то в позвоночник что это может быть.еслиб разрыв яичника то б уже температура б поднялась прошло больше двух недель

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, общий анализ крови и мочи, с обследованиями посетить гинеколога очно. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Непременно выполните полноценное обследование (УЗИ органов малого таза,исследование на все группы инфекций(не менее 10 позиций), исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови,УЗИ органов брюшной полости . По рзультатам исследований можно предположить суть поблемы,дать вам рекомендации по теарпии.