Боль внизу живота

Редко бывают боли в нижней части живота. Боль не сильна, похожа на боль перед началом месячных. Выделений нет. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравтсвуйте. Непременно выполните очный осмотр гинекологом ,УЗИ органов малого таза. Не лишним будет осмотр хирургом. Отсутствие выделений может свидетельствовать об отсутствии инфекции. Нетоткладывайте проведение исследований и ,при необходимости -лечение