Боль внизу живота

здравствуйте,боль в низу эивота,то лево,то право,я девушка ,мне 18 лет,у меня год назад обнаружили эрозию ш.м,и вульвагинит.Я не ходила год к гинекологу,сейчас,тянущие боли в правом низу живота,сижу болит,подскажите пожалуйста что это,ужасно боюсь идти к врачу((((

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Начните с посещения гинеколога в очном порядке. Выполните исслеование клинического анализа крови,УЗИ органов малого таза,исследование на все группы половых инфекций. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и назначить вам терапию. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору