Боль внизу живота

Здравствуйте. Сегодня меня начала беспокоить боль в левом низу живота, тянущий характер, боль не постоянная. При втягивание живота эта боль ощутима, но не всегда. Несколько месяцев назад на медкомиссии сдавала мазок у гинеколога, показатели были плохие, анализ мочи тоже . Врач ничего не прописал, не объяснил. Так же лечила грибок (малассезия)на голове, шампунь, мазь и лосьон. Полового акта не было полгода. Три дня прошло с последних месячных.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если во время проведения исследований была выявлена патология,вы должны были посетить доктора и провести дополнительное обследование и лечение. Непременно выполните исследование сейчас(клинический анализ крови,мочи, соскоб на все группы инфекций), УЗИ органов малого таза. С результатам исследований посетите гинеколога,уролога