Боль внизу живота

Боль в правом и левой боку расположенных от паха. Это аппендицит?

Ответы

Здравствуйте Мария. Иррадиация аппендикулярных болей вполне возможна( не факт без осмотра хирургом и выполнения исследований крови). Нельзя исключить и патологию органов малого таза( вы барышня!). Выполните анализ крови, узи органов малого таза, осмотр хирурга и гинеколога