Боль внизу живота

Здравствуйте, уже на протяжении месяца я испытываю боль внизу живота с левой стороны, она слабая, ноющая. Я не могу пойти к гинекологу, если надавить, тогда не больно. Появляется в разное время, бывает за день и не появляется. Узи делали все хорошо, но сказали, что нужно к гинекологу. Месячных не было вообще, мне 14 лет, уже в этом году будет 15. Температура не поднималась, чувствую себя хорошо, но когда появляется боль, настроение падает, боюсь.

Ответы

Добрый день. Это хорошо, что УЗИ в порядке. Так же нужно сдать общий анализ крови, выполнить обследование на инфекции, выполнить мазок. По результатам посетить врача. Бояться не нужно, но стоит выявить причину недомогания и принять необходимые меры. И вопрос с менструациями так же желательно не оставлять без внимания.

Здравсьвуйте. Вам необходисо посетить врача. В заочном формате мы не назначим лечение. Вполне возможно речь об аднексите, но это должно быть подтверждено осмотром, исследованиями