Боль внизу живота

Здравствуйте!я Виктория мне 22 года,пол женский,беспокоит уже сутки боль в низу живота ноющая,при резких движениях и когда сажусь испытываю резкую боль,отдающюю во влагалище,повышение температуры,при нажатии правого и левого угла малого таза,при отпускании резкая боль

Ответы

Здравствуйте. Начните с узи органов малого таза( исключить аднексит), снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, клинический анализткрови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами на очный осмотр к гинекологу