Боль во влагалище при ПА

Здравствуйте! Во время полового акта больно правую стенку влагалища, но не всегда. Сходила к гинекологу, посмотрел, сказал, что внешних изменений и травм нет. С чем это может быть связано? Что делать? Раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций Вам и партнеру. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.