Боль во влагалище

Появляются боли при нажатии внутри верхней стенки влагалища, которые отдают внизу живота, при этом есть небольшое вздутие, не знаю что такое

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно очный осмотр гинекологом и хирургом. Выполнение УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости., непменно клинический анализ крови( исключить развитие воспаления. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах .