Боль во время полового акта и кровь

Боли во время полового акта и кровь. Пол женский 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить эрозию, воспалительный процесс Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место травма слизистой влагалища, поражение шейки матки. Проведите очный осмотр на зеркалах. УЗИ органов малого таза. По совокупности полученных данных вам определят суть проблемы и предложат либо терапию, либо поведение дополнительного исследования.