Болезненная менструация

Началась менструация, впервые за 31 год такая боль, яичники как будто колом встали и тянет низ живота, с пульсацией сильной, тянет поясницу, ходить больно

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непрменно выполните исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза,исследование на все группы инфекций. С результатами посетите вашего доктора. Вам можно будет дать рекомендации