Болезненная менструация

скажите пожалуйста, как относится к сильной боле в первый день месячных примерно на 2 часа?

Ответы

скажите пожалуйста, как относиться к сильной боли в первый день месячных примерно на 2 часа?

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Непременно посетить доктора,принять спазмолитический препарат,выполнить исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. По результатам исследований вам будет дана рекомендация . Не откладывайте поведение исследований и визит к доктору.

а если у меня эта ситуация уже пятый год?

Тем более следует провести полноценное обследование