Болезненная менструация

здравствуйте, подскажите какой препарат можно принимать при минструальных болях если у меня язва желудка

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения можно принять спазмолитик (но-шпа). Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Возможен прием но-шпы,дюспаталина. Возможен прием любого спазмолитического препарата,после прием пищи.На голодны желудок не следует что либо принимать. Непременно адекватная противоязвенная терапия. Выполните узи органов малого таза.Если боли постоянно в перид кровотечения,посетите гинеколога в очном порядке,вам рекомендуют проведение исследований

спасибо!