Болезненная менструация

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 1день менструация идет ну очень болючие не чего не помагает просто лежу болит низ живота и поясница а не давно 1день болючий 2день они вообще не пошли что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место дисбаланс гормонов, не исключено воспаление органов малого таза.Непременно выполните узи органов малого таза. исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований посетите вашего гинеколога.Будет определена суть проблемы и предложены методы коррекции. Не откладывайте , это правильное решение и в ваших интересах.