Болезненная менструация

здраствуйте,я уже сколько лет хожу по врачам у меня болезнение месячные,эрозия матки лечила перестала ходит по врачам было 2 аборта мне 19 и у меня месячные с 12 лет так ужасно болит я уже куда только не ходила поэтому вопросу везде говорять рожай пройдеть либо эрозия шейки.Что мне сделать ?заранее спасибо!!!...

Ответы

Здравствуйте. Эрозию шейки матки можно и нужно лечить не откладывая консервативными способами, частой её причиной является инфекция. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика.

я уже пролечила

и у меня наверно 50 таких узи бланков

и записи в том что я лечилась