Болезненная менструация

Очень сильные боли при месячных, такие, что не могу заснуть, лекарства не помогают Они непрерывные, тянущие Ж, 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно приём но- шпы( возможно в инъекциях- анальгин+димедрол+но- шпа по одной ампуле каждого в одном шприце). Выполнение исследований уровня гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности результатаов можно предположить о сути вашего недуга и предоставить вам информацию по методам терапии. Не откладывайте выполнение рекомендаций, это в ваших интересах и совершенно Правильно.