Болезненные менструации

Очень сильно болит живот при месячных, все известные методы уже перепробовала но ничего не помогает и боль продолжается что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не посетили гинеколога,не выполнили исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Непременно выполните рекомендации, С результатами посетите доктора. Вам установят суть проблемы и предложат методы терапии.Не откладывайте , это в ваших интересах. На время проведения исследований возможен прием пустырника форте в обед и вечером, но-шпы.