Болезненные менструации

Здравствуйте,меня зовут Ксения,мне 16 лет,пишу сюда потому что больше не могу терпеть,очень болит низ живота при менструальных днях.Я не знаю что мне делать,мама тоже через это в молодости перешла,говорит терпи.Я пью 5 таблеток в день,не одни из таблеток не помогают(Помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов и осмотра гинеколога. Не лишним будет выполнить исследование клинического анализа крови. Возможно , причина будет выявлена . На время исследований можно использовать спвзмолитический препарат