Болезненные месячные

Здравствуйте! Мне 32. У меня болезненные месячные. Приняла три таблетки Найза где-то пару часов назад, помогло не очень. Приняла две таблетки аспирина. Тоже что-то не помогает. Из таблеток остался только Ибупрофен. Можно ли его принимать сейчас (через два часа после Найза и аспирина) или нужно подождать какое-то время? И сколько стоит подождать? Какую дозу следует принять? У меня большой вес, 93 кг, может быть, поэтому таблетки не действуют? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Ибупрофен принимать не стоит, будет избыточная доза. Можете принять спазмолитик. Обратитесь к гинекологу, выполните УЗИ, пцр на инфекции для уточнения причины альгоменорреи.

Злравствуйте. Непременно посетите эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов, очный осмотр. Вам надлежит не злоупотреблять анальгетиками. В такой ситуации можно выполнить в/м анальгин+димедрол+но-шпа