Болезненные продолжительные менструации

Здравствуйте. У меня менструации идут в течении 8 дней, первый день очень сильно болит живот, выпиваю по 4 капсулы нурофена, по другому не помогает. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.