Боли в матке

Здравствуйте. Всё началось после полового акта(в презервативе)(половой партнер 1) во время овуляции, спустя сутки - двое у меня появились коричневые выделения (слизь), раньше такого не было никогда, боли в матке, спустя несколько часов, это коричневые выделения стали схожи с кд(ранее кд были алого цвета) при этом была температура 37, прошли сутки кд начали заканчиваться. С того дня прошло 14 дней, появились такие симптомы как:тошнота, рвотные позывы, изжога, диарея, боли в матке, температура(37)

Ответы

я стала очень часто ходить в туалет писать

с чем это может быть связано?

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования необходимо выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения осмотра, узи органов малого таза, клинического анализа крови, анализа мочи, соскоб на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов.По результатам исследований можно посетить доктора.Не исключены как инфекция, так и аллергические процессы. Это должно иметь подтверждение . Если это не превый половой контакт, выполните исследование уровня хгч(исключите беременность).

Здравствуйте! Если контакта без презерватива не было, то беременность маловероятна. Тошнота и врач вас направит, к кому следует.