Боли в паху

Добрый день! Сегодня с утра беспокоят боли слева возле лобка и немного в паху. Боли спазматические, покалывание. Овуляция должна быть только в понедельник, т.е. через два дня.

Ответы

Здравствуйте. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполните уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. С результатами посетите гинеколога. Вполне возможно ваша проблема в развитии аднексита. По результатам исследований можно более точно определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии