Боли в пояснице

добры день!Извините сегодня 4 день после овуляции.Был незащищенный ПА до овуляции в день овуляции и после нее.Теперь сильные боли в пояснице также тижот тоже ноет(как при ПМС).Прочитала, что возможно такое при прикреплении оплодотворенной яйцеклетки.Правда ли?

Ответы

Здравствуйте. Прикрепление яйцеклетки не вызывает значимых болевых ощущений. Учитывая сильную боль, необходимо исключить другие причины. обратитесь к гинекологу очно для осмотра, выполните УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Беременность возможна в любой день цикла. Ну не настолько сильными могут быть боли,чаще всего это неприятные ощущения. Непременно посетите гинеколога,выполните исслеование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. Исследования проведите спустя две недели после предполагаемого зачатия