Боли в правом боку, кровотечение

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 22 года. Уже как несколько месяцев меня беспокоят боли внизу живота. Последние 3 недели было кровотечение, с перерывом 2-3 дня( скорая помощь уколом). Боль больше в правом боку. Иногда резкая, иногда умеренная тянущая. При аппендиците другие симптомы... переживаю, боюсь...

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите УЗИ органов малого таза,исследования на все группы инфекций методом ПЦР, уровень половых гормонов. С результатами посетите вашего доктора. Желательно не откладывать исследование и визит к доктору. На время исследований можно применить но-шпй

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, патологию эндометрия. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.