Боли в яичниках и при ПА

Здравствуйте, есть боли в яичниках и во время полового акта боли.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и проведение терапии.При обнаружении патологии в результатах соскоба, непременно провести исследования полового партнера. Исключить половые контакты на время проведения исследований , лечения и контролей излеченности