Боли в яичниках

ребёнку 9 месяцев,грудное вскармливание,месячных ещё не было кололо в правом яичнике,вскоре были густые белообразные выделения,через дня 3-4 кололо в левом яичнике,немного выделений.После, каждый день в разное время потягивало живот(низ)несколько дней,Вопрос: что за боли?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Если вы не используете средства предохранения ,выполните исследование на все группы половых инфекций,УЗИ органов малого таза,исследование уровня половых гормонов . С результатами посетите вашего доктора.