Боли в животе и спине

В июне 2016 поставили хронический эндометрит. Лежала в стационаре: делали уколы и таблетки давали. На анализы брали мочу и кровь. После выписки месячные сдвинулись с 10 на 6-7 число. С января меня опять стали мучать боли. В конце января были белые выделения, сильный зуд, жжение ( до стационара тоже самое было + половые губы сильно опухали). Месячные должны были придти 6-7.02, но задержались и пришли 15 числа. Уже на протяжении месяца сильно тянет поясницу, боли в низу живота, с левой стороны боли острее. Была на приёме, сделали УЗИ и левый яичник большой по размерам и вылез на матку. С права только начинается. На анализы меня не отправили. Только выписали свечи и прогревание назначили т.к спайки. Ещё удивило то что старое УЗИ врач просто сияла и выкинула пока я одевалась. И сказала

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить соскобтна все группы половых инфекций методом ПЦР,исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. По комплексу исследований можно предположить суть проблемы дать рекомендации по терапии. Ни как иначе.

Добрый день! Ваше состояние очень серьезное и никакие заочные рекомендации тут не помогут. Вам необходимо полное лечение у врача-гинеколога. Аккуратно выполняйте все рекомендации специалистов.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.