Боли в животе после менструации

Здравствуйте. Такая проблема, критические дни прошли дня 2, но боли в пояснице остались, а также отдающее в левый бок, боль такая тянущая. При этом же, образовалась еще одна проблема, наблюдаю дискомфорт во влагалище. И не так давно, начало болеть возле пупка, и такое ощущение что с левой стороны ближе к пупку что-то мешает, будто комок какой-то выпирает, и кажется что живот в размере больше стал(ну это может быть не точно) .При нажатии на живот есть слабая боль которая отдает либо в низ живота, либо в бока. Что это может быть? Можете сказать? Хотя бы догадки или предположения

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните узи , исследование пцр на все группы инфекций, снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника. Посетите очно вашего гинеколога и невролога очно. Не откладывайте визит

Здравствуйте. Проблем несколько, сначала нужно обследоваться. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Так же посетите гинеколога, выполните УЗИ, мазок. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.