Боли внизу живота и температура 37

Здравствуйте! У меня острые боли внизу живота, и это не первый раз. Выделений никаких нет. 4 года назад удалили кисту в яичнике, год назад лопнула киста, была высокая температура, меня прокололи и прокапали, и все нормально стало. А теперь опять начались боли острые и температура 37 держится.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить узи органов малого таза, провести исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и представлены варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно возможно использовать спазмолитики