Боли внизу живота справа

болит внизу живота справа. покалывает минут 10-15 и потом отпускает, это аппендицит? но скоро менструация, может это из-за этого?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено. Выполните клинический анализ крови, посетите в очном порядке хирурга. После осмотра и ознакомления с результатами , вам будет либо вынесен вердикт илитон педложено провести дополнительные исследования(УЗИ органов малого таза,проведение исследований на все группы инфекций инфекций (ПЦР).