Боли внизу живота, жжение, зуд после ПА

Добрый день. После полового акта на след. день возникли тянущие боли внизу живота, зуд и жжение. Купила в аптеке флуконазол, выпила, немного зуд уменьшился, потом купила в аптеке Нистатин. Потихоньку зуд проходит, но когда подмываешься, если палец засунуть во влагалище, то палец покрыт беловатой слизью, но при этом запаха нет и выделений на подкладке я не вижу. До этого была девственницей, лишилась с презервативом, но через какое-то время презерватив во время акта слетел. Что может быть?

Ответы

боли на след день прошли

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции через 2-4 недели, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.