Боли внизу живота

Здравствуйте! Беспокоят боли внизу живота справа,в течении 3-х месяцев. Сделала узи,ничего не показало. Сделала КТ : Заключение: Картина НО правого яичника,миоматозных узлов матки. Объясните что это?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место миома матки. Вам надлежит посетить вашего гинеколога , с результатами исследований уровня половых гормонов, исследований на все группы инфекций. По результатам исследований вам дадут рекомендации по терапии