Боли внизу живота

Боли в низу живота прозрачные выделения уже целый месяц После секса низ живота болит ещё сильнее Выделения прозрачные и с запахом

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза,очный осмот гинекологом. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга . Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.