Боли внизу живота

после аборта мне сразу поставили спираль .сбои месячных было но почему то постоянно болит снизу живота .пальцан когда проверяла спираль думала может упала спираль потому что нитьи слишком длинные и чувствуются.так вот я обнаружила что что то внутри слишком вниз упало поднимаешь пальцем она поднимается и опускается но побаливало.но вчера пошли месячные как обычно ноело внизу живота но потом начались острые боли.что это матка или может кишечник?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. После осмотра,вам непрепенно пояснят сутьтпроблемы(Вероятнее всего,спираль вышла. Причина может быть различной. Не откладывайте посещение доктора. Подумайте и над другими методами контрацепции,менее травматичными

спасибо большое